Referenzen

Glauben Sie uns eigentlich jedes Wort? Das dürfen Sie gerne.
Andernfalls - fragen Sie dort nach, wo man es besser weiß: bei unseren Kunden.

Bands:

4 Lyn www.4lyn.de
a-ha www.a-ha-net.de
Alannah Myles www.alannahmyles.com
Amon Amarth www.amonamarth.com
Annett Louisan www.annettlouisan.de
Backyard Babies www.backyardbabies.com
Barclay James Harvest www.bjharvest.co.uk
Beatsteaks www.beatsteaks.org
Blaze Bayley www.blazebayley.net
Blind www.blindpage.de
Bobby McFerrin www.bobbymcferrin.com
Boy Sets Fire www.boysetsfire.org
Brings www.brings.com
Broilers www.broilers.de
Bullet for my Valentine www.bulletformyvalentine.de
Caliban www.calibanmetal.de
Chris de Burgh www.cdeb.com
Chris Normann www.chris-norman.co.uk
Clawfinger www.clawfinger.net
Cool Savas www.optikrecords.de
Dank Jones www.dankojones.com
Die Apokalyptischen Reiter www.reitermania.de
Die Happy www.diehappy.de
Dimmu Borgir www.dimmu-borgir.com
Dog Eat Dog www.dogeatdog.nl
Donots www.donots.com
Doro www.doropesch.com
Dropkick Murphys www.dropkickmurphys.com
EAV www.eav.at
Fanta 4 www.diefantastischenvier.de
Fall out Boy www.falloutboy.de
Flogging Molly www.floggingmolly.com
Franz Lambert www.franzlambert.de
Fury in the Slaughterhouse www.fury.de
Grave Digger www.grave-digger.de
Hatebreed www.hatebreed.com
H-Blockx www.hblx.de
Heaven Shall Burn www.heavenshallburn.com
Ich und Ich www.ich-und-ich.de
In Extremo www.inextremo.de
Jan Delay www.jandelay.de
Jan Garbarek www.garbarek.com
JBO www.jbo.de
Jennifer Rostock www.jennifer-rostock.de
Jimmy Cliff www.jimmycliff.com
Kaya Yanar www.kaya-yanar.de
King Diamond www.king-diamond.de
Knorkator www.knorkator.de
Kreator www.kreator-terrorzone.de
Letzte Instanz www.letzte-instanz.de
Manfred Mann`s Earth Band www.manfredmann.co.uk
Marc Terenzi www.marcterenzi.de
Mother`s Finest www.mothersfinest.com
Napalm Death www.napalmdeath.org
Nazareth www.nazarethdirect.co.uk
Nigel Kennedy www.nigelkennedy.de
Overkill www.wreckingcrew.com
Rage www.rage-on.de
Revolverheld www.revolverheld.info
Roger Cicero www.roger-cicero.de
Rose Tattoo www.rosetattoo.com.au
Saga www.saga-germany.de
Saltatio Mortis www.saltatio-mortis.com
Saxon www.saxon747.com
Schandmaul www.schandmaul.de
Shaggy www.myspace.com/shaggy
Sepultura www.sepultura.uol.com.br
Sick of it All www.sickofitall.com
Simple Minds www.simpleminds.com
Sodom www.sodom.sslh.net
SubSeven www.sub7even.de
Subway to Sally www.subwaytosally.com
Ten Years After www.ten-years-after.com
The Bones www.bonesrocknroll.com
U.D.O. www.udo-online.de
W.A.S.P. www.waspnation.com


Industrie, Festivals,Touren:

Broilers DVD Produktion (People Like You,Stahlwerk Düsseld., Tourservice) www.broilers.de
Deathfeast Open Air (seit 2006) www.deathfeast.de
Fanmeile Neuwied (Fullservice) www.rheingefeiert.de
Feuertal Wuppertal (seit 2003) www.feuertal.de
Franz Lambert Europa Tournee 2005 www.franzlambert.de
Fun and Crust Festival (2000-2002, ab 2008) www.funandcrust.de
GMAC Bank Opel Speedster Tour www.opelbank.de
Grave Digger ( Tourlicht seit 2004 ) www.grave-digger-clan.de
Hanko Gruppe www.hanko.de
Heidenfestival Westfalenhalle www.heidenfest.eu
IHKW Andernach ( Eröffnungsgala ) www.ihkw-andernach.de
Lahneck Live (seit 2007) www.lahneck-live.de
Lohmann&Rauscher GmbH + Co KG
(Messeservice, Familienfest)
www.lohmann-rauscher.de
Marc Ulrich Marketing (Messebau) www.marc-ulrich.de
Open Air Sommer Schloss Herdringen www.schloss-herdringen.de
Rage (Tourlicht seit 2005 ) www.rage-on.de
Red Bull Deutschland GmbH (Guerilla Rock, Flow-Combo) www.redbull.de
Rockbuster (Vorentscheide, Finale) www.rockbuster.de
Ruhr Reggae Summer Mühlheim (seit 2007) www.reggaesummer.com
SWR3 (Dancenights, A. Müller Touren, Hautnah-Bühnenbau, der fröhliche Weinberg ) www.swr3.de
Stadtverwaltung Andernach (Juz Open-Air, Full Service Live-Club seit 2001, Fest der 1000 Lichter www.andernach.de
Stadtverwaltung Neuwied ( Full Service Deichstadtfest, Sprudellball, etc ) www.neuwied.de
Unicef (div. Charity) www.unicef.de
Vainstream Rockfest (seit 2005) www.vainstream.de
Villa Musica Schloss Engers (seit 2005) www.villamusica.de
VR-Bank Neuwied www.vrbn.de
Wersi GmbH (Messebau, Promotion Roadshow) www.wersi.de