Kontakt

AudioServiceRheinland
Inh. Daniel Ecker
Talweg 81

56567 Neuwied/Rhein

Tel.: 02631/946677
Fax: 02631/946657


info@asr-neuwied.de
www.asr-neuwied.de

Impressum


Daniel Ecker
Geschäftsführer
d.ecker@asr-neuwied.de
0178/8272528

 

Benjamin Franke
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
b.franke@asr-neuwied.de
0178/5527836

 

Christian Buschmann
Lichttechniker
c.buschmann@asr-neuwied.de
0157/74493398

 
Henri Devogelaere
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
h.devogelaere@asr-neuwied.de
0177/5288157
 

Sören Rath
Fachkraft für Veranstaltungstechnik i. A.
s.rath@asr-neuwied.de
0176/10429083

 

Christian Baum
Fachkraft für Veranstaltungstechnik i. A.
c.baum@asr-neuwied.de
0163/7969714

 
Mario Kern
Veranstaltungstechniker
 

Pina Blum
Verwaltung Stadthalle Neuwied.
p.blum@asr-neuwied.de
0160/5574270

www.stadthalle-neuwied.de

 
Wolfgang Blum
Kraftfahrer BCE
 
Francesco Hebel
Kraftfahrer BCE
 

Michael Hübner
Werkstatt/Service

 

 

Hier können Sie eine Nachricht an uns senden.
Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich bearbeiten.

Ihr Name:
Ihre E-Mail Adresse
Betreff:
Nachricht: (max. 1.000 Zeichen)